ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Праздник Победы в ДК с.п. Новый Редант

Праздник Победы в ДК  с.п. Новый Редант

8 мая в Доме культуры с.п.Новый Редант состоялось праздничное мероприятие, посвященное 74-ой годовщине Великой Победы «Вечная память павшим за наше достойное будущее».

Дети очень ответственно и с интересом отнеслись к великому празднику. Слушая доклады подготовленные участниками праздничного мероприятия о тех страницах страшной войны , не обошлось и без слез.

О подвиге наших прадедов можно слушать бесконечно и с гордостью. Они  добились для нас  мира ценою своей жизни. Их подвиг и героизм будут жить в веках, и мы будем помнить всем сердцем о них и ценить это  великое слово  «Победа», к которой они шли  долго и трудно, преодолевая все суровые испытания страшной войны.

 В праздничную программу также были включены стихи и музыкальные композиции  военных лет, которые напоминают нам о подвиге и героизме наших героев в Великой Отечественной войне:«Катюша»,«Священная война»,«День победы», Синий платочек".

В фойе Дома культуры была организована книжно-иллюстрированная выставка «Страницы страшной войны».

В завершении праздничного мероприятия творческие коллективы СДК организовал развлекательную программу для молодежи-«Ловзар». 

Праздник Победы в ДК  с.п. Новый Редант 0
16:25
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!