ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Праздник Победы отметили в Сунже

Праздник Победы отметили в Сунже

8 мая на площади им. Осканова прошло торжественное мероприятие, посвященное 74-ой годовщине Великой Победы в Великой Отечественной Войне. В торжественной части мероприятия выступили: зам.главы администрации Сунженского района Цечоев Беслан Висангиреевич, зам. главы гор. Сунжа Тумгоев Руслан Жамурзиевич, председатель совета ветеранов ОВД и внутренних войск Ганижев Хусейн Исаевич.

После возложения венков к памятнику погибших в ВОВ началась праздничная концертная программа. На сцене выступали солисты РДК: Зульфия Нальгиева, Фатима Пугоева, Жанна Китиева. Ансамбль «Эзди» представил танцы: " Калинка", «Танец с кувшинами», «Дагестанский», «Адыгский» танец". Также выступили участники художественной самодеятельности Дзангиева Лейла, Харсиева Макка и хор первоклассников СОШ№ 5.

На площади работали торговые точки и выставка рисунков учащихся детской художественной школы.

Праздник Победы отметили в Сунже 0Праздник Победы отметили в Сунже 1Праздник Победы отметили в Сунже 2Праздник Победы отметили в Сунже 3Праздник Победы отметили в Сунже 4Праздник Победы отметили в Сунже 5Праздник Победы отметили в Сунже 6Праздник Победы отметили в Сунже 7Праздник Победы отметили в Сунже 8Праздник Победы отметили в Сунже 9Праздник Победы отметили в Сунже 10Праздник Победы отметили в Сунже 11Праздник Победы отметили в Сунже 12Праздник Победы отметили в Сунже 13Праздник Победы отметили в Сунже 14Праздник Победы отметили в Сунже 15Праздник Победы отметили в Сунже 16Праздник Победы отметили в Сунже 17
19:07
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!