ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни

Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни

Песни военных лет… Сколько их, прекрасных и незабываемых, трогательных и героических, вдохновляющих на ратные подвиги и нежных о любви! Они поддерживали боевой дух бойцов, приближая к ним тепло близких душ, как бы говоря им о том, что их любят и ждут. 

7 мая в школе-интернате №4 г. Малгобек прошёл конкурс военной песни «Нас песня в бой звала!», приуроченный ко Дню Победы.
Работники Культурно-досугового центра приняли участие в организации и проведении конкурса.
Торжественные аккорды дали своеобразный сигнал началу праздничного мероприятия. Вниманию зрителей и жюри классы представили военно-патриотические песни. Жюри оценивали культуру исполнения, артистизм, оригинальность исполнения. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Родину.
Пока жюри подводили итоги солисты Культурно-досугового центра Людмила Тебоева и Седа Мадагова исполнили музыкальные номера на военную тематику ну и, не обошлось без лезгинки.
Жюри оценили всех участников, никто не остался без внимания. Данное мероприятие имеет большое воспитательное значение, учащиеся исполняют песни очень серьезного содержания, через которые воспитываются патриотические чувства, чувства гордости за свою Родину. 

Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни 0Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни 1Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни 2Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни 3Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни 4Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни 5Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни 6Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни 7Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни 8Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в организации и проведении конкурса военной песни 9
09:38
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!