ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

ДК с.п. Новый Редант приглашает на праздничное мероприятие

ДК с.п.  Новый Редант приглашает на праздничное мероприятие

В Доме культуры с.п.Новый Редант состоится праздничный концерт, посвященный 74-ой годовщине Великой Отечественной войны «Вечная память павшим за наше достойное будущее».

Пройдут годы, минуют новые столетия, но никогда не померкнут в веках мужество и героизм советских людей, отстоявших в кровавой битве с жестоким врагом свободу, честь и независимость нашей Родины, освободивших народы Европы от гитлеровского порабощения, спасших человечество от коричневой чумы фашизма.
Память войны- она в наших в сердцах. Она в генах детей и внуков тех, кто ценой своей крови и самой жизни дал нам право на жизнь. Она и в песнях тех лет, и в книгах, и фильмах. Она и в памятниках-величественных и безымянных, что разбросаны по опаленным войной полям сражений, что высятся на площадях городов России и Европы.Она-и в первом тосте, что звучит каждой весной 9 Мая:«За нашу Победу!»
В программе праздничного мероприятия прозвучат стихи и музыкальные композиции, которые напоминают нам о героизме и мужестве наших героев: «Священная война»,«В землянке»,«Синий платочек»,«День Победы».
В праздничном концерте  примут участие  солист КДЦ ММР Исмаил Салтымурадов и учащиеся СОШ № 24, СОШ №5:  Долакова Зульфия, Бекботова Мадина, Хамхоева Разия, Хамхоева Салима, Байсагурова Танзила, Байсагурова Камилла, Льянова Ася, Хамхоева Хади.
Дата проведения: 8 мая 2019г.
Время проведения:14:00 ч.
Место проведения: СДК Новый Редант.
15:00
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!