ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в мероприятии в СОШ №3 г.Малгобек

Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в мероприятии в СОШ №3 г.Малгобек

Предпраздничный день в СОШ №3 г.Малгобек прошел очень плодотворно.

В этот день было организовано 3 мероприятия, одним из которых стала встреча ветеранов с учащимися.

Ученики с учителями организовали концерт для ветеранов, среди которых были и гости из Северной Осетии: представители благотворительного фонда «Рука помощи» и их подопечный — Азнавур Мкртычан.

Перед гостями выступили артисты КДЦ и Центра детского и юношеского творчества г. Малгобек, а также учащиеся городской школы №2.

По окончании мероприятия гости поблагодарили организаторов концерта. Президент фонда «Рука помощи» А. Григорьева вручила грамоты «За активное участие в деле укрепления мира, согласия, сотрудничества между народами» мэру города С. Эгиеву, начальнику социального отдела администрации г.Малгобек Ф. Гайтукиевой, начальнику регионального штаба «Юнармия» М. Богатыревой и директору СОШ №3 г.Малгобек А. Албаковой.

Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в мероприятии в СОШ №3 г.Малгобек 0Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в мероприятии в СОШ №3 г.Малгобек 1Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в мероприятии в СОШ №3 г.Малгобек 2Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в мероприятии в СОШ №3 г.Малгобек 3
14:45
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!