ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Праздничный концерт- признание в любви нашим женщинам,

Праздничный концерт- признание  в любви нашим  женщинам,

8 марта — первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года — красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем — все, что олицетворяет образ Женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой.

И именно женщинам был посвящён праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами ДК с.п. Сагопши, состоявшийся накануне этого праздника.

В концертной программе были показаны уже полюбившиеся зрителям номера, а также вокальные и хореографические премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом и красотой.

Праздничный концерт- признание  в любви нашим  женщинам, 0Праздничный концерт- признание  в любви нашим  женщинам, 1Праздничный концерт- признание  в любви нашим  женщинам, 2Праздничный концерт- признание  в любви нашим  женщинам, 3Праздничный концерт- признание  в любви нашим  женщинам, 4
23:15
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!