ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Жители Малгобека встретились с популярными киноактерами

Жители Малгобека встретились с популярными киноактерами

Сегодня с творческим визитом в г. Малгобек прибыли популярные артисты советского и российского кинематографа. Наталья Варлей, Алексей Булдаков и Юрий Чернов выступили перед жителями города в зале Культурно- досугового центра.

Многочисленные зрители, собравшиеся в зале, познакомились с жизнью и творчеством артистов.

Актеры очень живо рассказали о своем творчестве, о работах в кино, о самых запомнившихся ярких моментах во время съемок фильмов.

Наталья Владимировна Варлей как и Юрий Николаевич Чернов уже во второй раз приехали в нашу республику в рамках кинофестиваля «Золотая башня». Алексей Иванович Булдаков тоже ранее побывал в Назрани, и для него стало открытием, что в республике выросла новая столица г. Магас.

Также Булдаков поделился своими впечатлениями о встрече с Главой РИ, который планирует создать в Ингушетии первую федеральную киностудию. Алексей Иванович обещает поддержать эту инициативу на собрании Союза кинематографистов РФ.

Зрители с восторгом слушали именитых гостей, которые не только делились воспоминаниями и впечатлениями, но и радовали их прекрасными вокальными номерами.

Эта встреча оставила у зрителей прекрасные эмоции, которые сохранятся на долгие годы.

16:58
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!