ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Юрий Чернов в гостях у юных жителей с.п. Нестеровское

Юрий Чернов в гостях у юных жителей с.п. Нестеровское

Творческие встречи Юрия Николаевича Чернова с жителями Ингушетии продолжаются. 

Сегодня популярный киноактер выступил со своей программой для детской и юношеской аудитории в Доме культуры с.п. Нестеровское.

Как уже отмечалось ранее,  Юрий Чернов приехал в нашу республику в рамках  Международного кинофестиваля «Золотая башня» во второй  раз. 

Первая встреча оставила  у жителей Ингушетии и актера   самые добрые впечатления и воспоминания. И вот Юрий Николаевич вновь у нас в гостях.

На этот раз Чернов привез Киноутренник для детей «В гостях у народного артиста РФ Юрия Чернова».

Зал Дома культуры был полон. Учащиеся школ, их преподаватели, работники библиотеки, работники ДК с большим воодушевлением слушали рассказы именитого гостя о кинематографе, о его работе в кино, где он сыграл более ста ролей. Также зрители посмотрели кадры из знаменитого киножурнала «Ералаш», кадры из фильмов, в которых Юрий Чернов участвовал. Актер читал стихи, пел песни, аккомпанируя себе на гитаре.

Художественный руководитель Республиканского Дома народного творчества Ася Абдурзакова, которая сопровождает Юрия Николаевича по  республике, отметила: «Не смотря на то, что вчера я имела удовольствие слушать актера в Джейрахе, сегодня вновь получаю  незабываемые эмоции от общения с этим очень добрым, очень талантливым человеком»

Юрий Чернов в гостях у юных жителей с.п. Нестеровское 0Юрий Чернов в гостях у юных жителей с.п. Нестеровское 1Юрий Чернов в гостях у юных жителей с.п. Нестеровское 2Юрий Чернов в гостях у юных жителей с.п. Нестеровское 3Юрий Чернов в гостях у юных жителей с.п. Нестеровское 4
12:50
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!