ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

День матери отметили в с.п. Пседах

День матери отметили в с.п. Пседах

День Матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. «Мама» — первое слово, которое произносит ребенок. Нет в мире слова дороже, и нет на земле человека роднее и ближе, чем мама. К маме мы обращаемся в минуты радости и печали, и все, что есть в детях хорошего, это от матерей — добрых, понимающих и мудрых. 

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 

24 ноября 2018 года в Доме культуры сельского поселения Пседах была проведена концертная программа «Сийлахь Нана!», посвященная самым дорогим и любимым людям – нашим мамам. 

Перед началом концерта в зале звучали песни о маме. Концертную программу начали ведущие Ильяс и Хеда Химиевы, которые рассказали о празднике и красивыми стихами поздравили всех присутствующих с праздником. 

В концерте приняли участие коллективы художественной самодеятельности Дома культуры, которые порадовали зрителей яркими вокальными, танцевальными номерами, прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке, особенно зрителям понравилась сценка «Вокха стаг», подготовленная участниками драматического кружка ДК.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты.

Мама — это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой! 

День матери отметили в с.п. Пседах 0День матери отметили в с.п. Пседах 1День матери отметили в с.п. Пседах 2День матери отметили в с.п. Пседах 3День матери отметили в с.п. Пседах 4День матери отметили в с.п. Пседах 5День матери отметили в с.п. Пседах 6День матери отметили в с.п. Пседах 7День матери отметили в с.п. Пседах 8День матери отметили в с.п. Пседах 9День матери отметили в с.п. Пседах 10
16:05
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!