ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в акции, посвященной Дню ребенка

Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в акции, посвященной Дню ребенка

20 ноября мы отмечаем Всемирный День ребенка – день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Этот праздник в 1954 году рекомендовала ввести всем странам Генеральная Ассамблея ООН, начиная с 1956 года. Праздник играет огромную роль для общества в целом. Он призывает обратить внимание на соблюдение прав ребенка во всем мире, чтобы у всех детей было счастливое детство. 

Сегодня в детской консультации Малгобекской Центральной районной больницы прошла акция «Дружат дети всей земли», приуроченная к Всемирному дню ребенка. Работники Культурно-досугового центра г.Малгобек приняли участие в проведении мероприятия. В рамках акции каждый ребенок смог пройти лабараторно-инструментальное обследование, вакцинацию. Также в течение всего мероприятия было организовано масса интересных игр и конкурсов. Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили не только дети, но и взрослые этого замечательного праздника!

Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в акции, посвященной Дню ребенка 0Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в акции, посвященной Дню ребенка 1Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в акции, посвященной Дню ребенка 2Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в акции, посвященной Дню ребенка 3Работники КДЦ г. Малгобек приняли участие в акции, посвященной Дню ребенка 4
09:40
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!