ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…»

«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…»

Замечательная традиция сложилась у нас в стране отмечать в конце осени День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. До 2011 года это был День милиции, полиции сейчас. Но как бы мы его не называли, ежегодно 10 ноября отмечается праздник отваги и чести, верности долгу. 

Этот праздник давно стал всенародным, что говорит об отношении граждан России к нелегкой, ответственной службе солдат правопорядка, о понимании, что они стоят на страже закона, что дело, которому они посвятили свою жизнь, требует высокого профессионализма, отличной подготовки, современных знаний, а нередко мужества и самопожертвования. 

10 ноября в Культурно-досуговом центре г.Малгобек состоялось торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В начале торжества от имени и.о главы МО «Городской округ город Малгобек» Эгиева С.М. со словами поздравлений выступил заместитель главы Кодзоев М.З. и от имени и.о главы лучшим сотрудникам МО МВД «Малгобекский» вручил грамоты за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, активное участие в охране общественного порядка и борьбе с преступностью и в связи с профессиональным праздником.

Далее начальник МО МВД «Малгобеский» Медов Башир поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и пожелал всем сотрудникам дальнейших профессиональных успехов, счастья и благополучия в семьях, крепкого здоровья и всего самого наилучшего, а также вручил сотрудникам благодарственные письма.

Церемонии награждения чередовались концертными номерами. Вниманию гостей были представлены патриотические песни и зажигательные композиции в исполнении солистов Культурно-досугового центра. 

На сцене выступили: В.Аветисов, М.Байсахарова, Ф.Кагерманова, Л.Тебоева, З.Барханоев, З.Тимиева, Р.Аушева, А.Пугоев, Т.Галаева, С.Мадагова а также солисты детского хореографического ансамбля танца «Зори Ингушетии» Магомед и Фатима Картоевы. 

В конце мероприятия от имени начальника ОГ ВОГОиП МВД России по Малгобекскому району в Республике Ингушетия полковника полиции С.В Семенова было вручено благодарственное письмо директору Культурно-досугового центра Газдиеву М.У. за организацию проведения праздничного концерта, посвященного празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.


Концерт подарил всем праздничное настроение и позволил отвлечься от трудовых будней.

«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 0«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 1«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 2«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 3«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 4«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 5«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 6«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 7«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 8«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 9«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 10«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 11
15:50
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!