ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…»

«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…»

Замечательная традиция сложилась у нас в стране — отмечать в конце осени День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

До 2011 года это был День милиции. Но, как бы мы его не называли, ежегодно 10 ноября отмечается праздник отваги, чести и верности долгу. Этот праздник давно стал всенародным, что говорит об отношении граждан России к нелегкой, ответственной службе солдат правопорядка, о понимании, что они стоят на страже закона, что дело, которому они посвятили свою жизнь, требует высокого профессионализма, отличной подготовки, современных знаний, а нередко мужества и самопожертвования.

10 ноября в Культурно-досуговом центре г.Малгобек состоялось торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В начале торжества, от имени и.о главы МО «Городской округ город Малгобек» Эгиева С.М., со словами поздравлений выступил заместитель главы Кодзоев М.З. и вручил лучшим сотрудникам МО МВД «Малгобекский» грамоты за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, активное участие в охране общественного порядка и борьбе с преступностью и в связи с профессиональным праздником.

Далее начальник МО МВД «Малгобеский» Медов Башир поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, пожелал всем сотрудникам дальнейших профессиональных успехов, а также вручил сотрудникам благодарственные письма.

Церемония награждения чередовалась с концертной программой.

Вниманию гостей были представлены патриотические песни и зажигательные композиции в исполнении солистов Культурно-досугового центра.

На сцене выступили: В.Аветисов, М.Байсахарова, Ф.Кагерманова, Л.Тебоева, З.Барханоев, З.Тимиева, Р.Аушева, А.Пугоев, Т.Галаева, С.Мадагова, а также солисты детского хореографического ансамбля танца «Зори Ингушетии» -Магомед и Фатима Картоевы.

В конце мероприятия, от имени начальника ОГ ВОГОиП МВД России по Малгобекскому району в Республике Ингушетия полковника полиции С.В Семенова, было вручено благодарственное письмо директору Культурно-досугового центра Газдиеву М.У. за организацию проведения праздничного концерта, посвященного празднованию «Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации».

Концерт подарил всем праздничное настроение и позволил отвлечься от трудовых будней.

«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 0«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 1«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 2«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 3«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 4«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 5«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 6«Честность, верность и отвагу празднуем сегодня мы…» 7
22:20
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!