ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники КДЦ г.Малгобек приняли участие в мероприятии ко Дню Учителя.

Работники КДЦ г.Малгобек приняли участие в мероприятии ко Дню Учителя.

Работа учителя требует огромной самоотдачи, высокого профессионального мастерства и колоссального терпения. В эту профессию идут по призванию и остаются из любви к своему делу.

День учителя отмечался в первое воскресенье сентября. С октября 1994 года День учителя официально отмечается 5 октября.


Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло 5 октября в школе №16 г.Малгобек. В этот день в зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Поздравления от школьников перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными сценками и музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей. Зажигательными и задушевными песнями поздравила педагогов солистка Культурно-досугового центра Мадина Байсахарова.
Учительская профессия по природе своей достаточно гуманна. И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остается навсегда! Все остались довольны этим днем! День Учителя прошел на «5» с плюсом!

Работники КДЦ г.Малгобек приняли участие в мероприятии ко Дню Учителя. 0Работники КДЦ г.Малгобек приняли участие в мероприятии ко Дню Учителя. 1Работники КДЦ г.Малгобек приняли участие в мероприятии ко Дню Учителя. 2Работники КДЦ г.Малгобек приняли участие в мероприятии ко Дню Учителя. 3
16:25
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!