ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

День учителя отметили работники ДК г. Карабулак

День учителя отметили работники ДК г. Карабулак

5 октября в Карабулакской городской школе №2 прошло мероприятие, посвященное Дню учителя.  На мероприятии присутствовали творческие работники ДК, родители, учителя и учащиеся школы. 

 Директор Дома культуры г. Карабулак Аушев К. Б. поздравил учителей с праздником:

«От всей души поздравляю со Всемирным днём учителя. Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть благодаря Вам дети получают верные знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья».

В концертной программе приняли участие солисты ансамбля «Таргим» и вокалисты. По завершении концертной программы был организован «Г1алг1ай ловзар». 

Также вокалисты приняли участие в концертной программе в медико-технологичном колледже г. Карабулак. 

День учителя отметили работники ДК г. Карабулак 0День учителя отметили работники ДК г. Карабулак 1
14:55
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!