ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Досуг с пользой в ДК с.п. Галашки

Досуг с пользой в ДК с.п. Галашки

 Кружок декоративно- прикладного искусства приглашает желающих научиться вязать цветы, детские вещи, сувениры. Вас научат бисероплетению. цветов и деревьев. Из бумаги топиари — панно, из салфеток украшения для праздничного стола и мн.др.

Вокальный кружок даст возможность развить голосовые данные и чувство ритма, научиться сценическому движению и, в первую очередь, привить любовь к пению и эстетический вкус. Для этого руководитель кружка проводит с воспитанниками беседы, направленные на расширение музыкального кругозора: о музыке, о композиторах. Ведется анализ музыкальных и литературных текстов, сведения о поэтах, прослушивание звукозаписей в исполнении профессиональных певцов. 

Занимаясь в кружке изобразительного искусства, вы откроете для себя мир реальности и фантазии, где вас обучат не только рисовать, но и выстраивать композицию, научат рисовать с натуры и придумывать сюжет.

Для любителей струнных инструментов в  ДК  есть замечательный кружок, где учат игре на балалайке и гармошке. Здесь есть уникальная возможность приобщиться к национальному музыкальному искусству, что особенно актуально в  реалиях современного общества, теряющего самобытность народной культуры. Владея национальными инструментами,  вы будете душой  любой компании.  

Также в ДК  функционирует литературно-драматический кружок , где  можно не только весело провести время в обществе друзей, а также показать своим близким  и односельчанам свое актерское мастерство. А самые креативные участники кружка смогут принять участие в  Клубе веселых и находчивых.

Ждём всех желающих!

Досуг с пользой в ДК с.п. Галашки 0Досуг с пользой в ДК с.п. Галашки 1Досуг с пользой в ДК с.п. Галашки 2Досуг с пользой в ДК с.п. Галашки 3Досуг с пользой в ДК с.п. Галашки 4
16:40
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!