Благодарность директору КДЦ г.Малгобек Газдиеву М.У.
В начале текущей недели в городской администрации под председательством Главы МО «Городской округ г.Малгобек» состоялось рабочее совещание. Подводя итоги проведения Дня города, Шарпудин Мамилов объявил благодарность за активное участие в праздновании 85-летия города директору Культурно-досугового центра Газдиеву Магомеду Уматгиреевичу.
Далее глава города акцентировал внимание участников совещания на вопросах подготовки к осенне-зимнему периоду, заключении договоров юридическими с компанией ООО «Экосистема» как юридических, так и физических лиц.
В завершении планерки Шарпудин Саварбекович подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Глава пожелал собравшимся успешной рабочей недели.
