ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Коллектив КДЦ г. Малгобек принял участие в Дне города

Коллектив КДЦ г. Малгобек принял участие в Дне города

15 сентября в городе воинской славы Малгобек прошли праздничные мероприятия, посвященные 85-летию со дня образования города. Жителей и гостей ожидала большая развлекательная программа: это и концерт, и спортивные состязания, и конкурсы, и выставки и многое другое.

Также празднование Дня города совпало с проведением Северо-Кавказского молодежного фестиваля «Марафон добра», в котором принимали участие более 200 добровольцев. На территории парка работали 15 тематических площадок. 

Напомним, что Президент Владимир Путин объявил 2018 год Годом добровольца и волонтера в России. Ингушетия стала первым субъектом страны, на территории которого развернулась программа Года волонтера.

Еще один подарок ждал жителей города и гостей. На территории городского парка состоялось официальное открытие нового кафе «ParkHouse». В торжественном открытии приняли участие заместитель Председателя Правительства РИ Зурабов Хусен Магометович, депутаты Законодательного собрания Республики Ингушетия МамиловЗакриИссаевичЦуров Мустафа Туганович, глава г.Малгобек Шарпудин Саварбекович  Мамилов и другие.  

Далее состоялся большой праздничный концерт, посвященный 85-летию города Малгобек. 

В теплой праздничной атмосфере вели мероприятие Руслан Боков и Зара Базоркина. 

Украсили вечер популярными песнями и яркими номерами артисты Культурно-досугового центра. На сцене выступили Женская вокальная группа «Лоаман оаз», солисты Детского хореографического ансамбля танца «Зори Ингушетии» Картоев Магомед и Картоева Фатима, Мадина Байсахарова, Амир Пугоев, Залина Тимиева, Зелимхан Барханоев, Седа Мадагова и Вано Аветисов. 

Также порадовали своим выступлением гости программы: Александр Чередниченко, Айна Алиева и Залина Телидзе. 

В ходе концерта начальник социального отдела администрации города Фаргиев Жамалейл от имени главы города Ш.С.Мамилова вручил благодарности за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в честь 85-летия города Малгобек директору Дома культуры Газдиеву Магомеду, Мадине Байсахаровой, Танкиеву Баширу, Гайтову Муслиму и многим другим.

Праздничный концерт и другие мероприятия, посвященные Дню города подарили зрителям море позитива и хорошее настроение. С праздником, малгобекчане! С Днем города!

Коллектив КДЦ г. Малгобек принял участие в Дне города 0Коллектив КДЦ г. Малгобек принял участие в Дне города 1Коллектив КДЦ г. Малгобек принял участие в Дне города 2Коллектив КДЦ г. Малгобек принял участие в Дне города 3Коллектив КДЦ г. Малгобек принял участие в Дне города 4Коллектив КДЦ г. Малгобек принял участие в Дне города 5Коллектив КДЦ г. Малгобек принял участие в Дне города 6Коллектив КДЦ г. Малгобек принял участие в Дне города 7Коллектив КДЦ г. Малгобек принял участие в Дне города 8
14:45
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!