ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Директор КДЦ принял участие в еженедельном совещании г. Малгобек

Директор КДЦ принял участие в еженедельном совещании г. Малгобек

Рабочая неделя началась с еженедельного планерного совещания в администрации города. Директор Культурно-досугового центра Газдиев.М.У принял участие в совещании.

Заместитель главы города Малгобек М.Коригов провел совещание с руководителями подведомственных учреждений, начальниками отделов, на котором были подведены итоги прошедшей недели, определены приоритетные направления деятельности администрации и всех служб на предстоящую неделю, а также озвучены промежуточные итоги.


Закрывая совещание, Мухмад Азиевич дал ряд поручений по соответствующим вопросам.

09:03
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!