Директор КДЦ принял участие в еженедельном совещании г. Малгобек
Рабочая неделя началась с еженедельного планерного совещания в администрации города. Директор Культурно-досугового центра Газдиев.М.У принял участие в совещании.
Заместитель главы города Малгобек М.Коригов провел совещание с руководителями подведомственных учреждений, начальниками отделов, на котором были подведены итоги прошедшей недели, определены приоритетные направления деятельности администрации и всех служб на предстоящую неделю, а также озвучены промежуточные итоги.
Закрывая совещание, Мухмад Азиевич дал ряд поручений по соответствующим вопросам.
