Работники ДК с.п. Алхасты провели со школьниками беседу на тему «Трезвость-выбор сильных»
Коллектив МКУ ДК с.п. Алхасты и работники сельской библиотеки провели с учащимися СОШ с.п. Алхасты беседу на тему: «Трезвость-выбор сильных».
Перед школьниками выступили работники системы здравоохранения , преподаватель школы Х. Галаева, заведующая сельской библиотеки М. Базгиева, организатор Х. Нальгиева.
Выступающие отметили, что этот день напоминает о том, что трезвость должна быть естественным состоянием каждого человека.


