ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

В КДЦ г.Малгобек прошла встреча с спортсменами.

В КДЦ г.Малгобек прошла встреча с спортсменами.

В рамках «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» администрацией МО «Городской округ г.Малгобек» в малом зале Культурно-досугового центра г.Малгобек 5 сентября проведена встреча с руководством, тренерами и спортсменами спортивных школ города на тему: «Недопущение вовлечения молодёжи в ряды террористических и экстремистских организаций».

Перед собравшимися выступили: заместитель Главы МО «Городской округ г.Малгобек» М.Кодзоев, председатель Малгобекского городского совета У.Евлоев, секретарь антитеррористической комиссии г.Малгобек Е.Гантемиров, инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Малгобекский» Л.Чугина.

Основным направлением встречи явилось обращение к спортивной молодёжи ни в коем случае не поддаваться на какие-либо провокации, стремиться к максимальным достижениям в спорте и в другой деятельности, показывать успехи в учебе, радовать своими достижениями своих родителей, родных и окружающих.

Далее своё мнение высказали тренеры и спортсмены о солидарности в противодействии терроризму и экстремизму.

В КДЦ г.Малгобек прошла встреча с спортсменами. 0В КДЦ г.Малгобек прошла встреча с спортсменами. 1В КДЦ г.Малгобек прошла встреча с спортсменами. 2
09:31
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!