ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Директор ДК К. Аушев принял участие в подготовке к празднованию Дня города Карабулак

Директор ДК К. Аушев принял участие в подготовке  к празднованию  Дня города Карабулак

24 августа в Администрации города состоялось первое организационное совещание по подготовке к проведению мероприятий, посвящённых празднованию 23-й годовщине образования города Карабулак, которые будут отмечаться 30 августа.

В совещании приняли участие: Глава муниципального образования Ахмед Битиев, его заместители, начальник социального отдела мэрии, руководитель городского Дома культуры и руководители подведомственных организаций.

В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов организационного порядка: информационное и рекламное обеспечение, организация торговли и детских развлекательных аттракционов в местах проведения массовых гуляний, разработка сценариев концертно – развлекательных программ для детей и взрослых, подготовка выступлений приглашённых артистов, различных развлекательных шоу, игровых программ и показательных выступлений. Особое внимание участники совещания уделили обсуждению темы охраны общественного порядка и противопожарной безопасности во время празднования Дня города.

Директор ДК К. Аушев принял участие в подготовке  к празднованию  Дня города Карабулак 0
22:55
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!