ДК с.п. Джейрах провел тематический вечер
Тематический вечер" Славься Отечество наше свободное" провели работники Дома культуры с.п. Джейрах.
В библиотеке Дома культуры прошла очень содержательная беседа с учащимися щкол с.п. Джейрах.
Речь шла о государственной символике Российской Федерации: Государственном флаге, Гербе России, о славных и героических страницах истории Ингушетии и России.
По словам директора ДК Р.Цицкиевой, подобные мероприятия необходимы в деле патриотического воспитания подрастающего поколения, которое обязано знать славные страницы истории.

