ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники КДЦ г.Малгобек приняли участие во флешмобе "Гармонь народная".

Работники КДЦ г.Малгобек приняли участие во флешмобе "Гармонь народная".

26-ую годовщину образования республики жители Ингушетии отметили 14 июля. Мероприятие состоялось в летнем амфитеатре. Праздничная программа была яркой и разнообразной.

Большую лепту в проведение праздника внесли работники культурно-досуговых организаций Ингушетии.

Гармонисты, представляющие Дома культуры городов и районов республики провели флешмоб «Гармонь народная». От Культурно-досугового центра г.Малгобек на флешмобе выступили Тома Галаева и Вано Аветисов.

12:25
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!