ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

День семьи отметили в Сунже

День семьи отметили в Сунже

Сегодня в Сунженском РДК состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, которое было организовано силами коллектива администрации Сунженского района, РДК, администрации города Сунжа и ЗАГС Сунженского района и города Сунжа.

На торжество были приглашены семьи Накастоевых, Шовхаловых, Хамчиевых, Евлоевых, Татиевых, Оздоевых, Хамхоевых, Дергизовых и другие, молодожены Евлоев Руслан и Дзаурова Диана. Также были гости: полномочный представитель РИ в Республике Карелия Матиев Махмет Мухарбекович и член союза журналистов России Марьем Исаевна Аушева.

Для гостей были накрыты столы, организовано чаепитие.

Приглашенных поздравили с праздником, вручили памятные подарки от мэрии города, от администрации райна и РДК Сунженского района.

«Семья- это дом, это — мир, где царит любовь и преданность, это — радости и печали — одни на всех»,- отмечали выступавшие.

Для гостей и приглашенных выступили: Жанна Китиева, Таус Бантаева, Фатима Пугоева, Шамиль Гарданов. Ансамбль «Эзди» представил танцы «Дагестанский», «Калинку» «Адыгский» и «Девичий».  

День семьи отметили в Сунже 0День семьи отметили в Сунже 1
18:00
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!