Концерт в ДОЛ "Комарова"
По сложившейся давней традиции творческий коллектив Сунженского РДК выехал с концертной программой к детям, отдыхающим в летнем лагере им.Комарова.
Вместе с солистами ДК к ребятам приехали и танцоры. Это девичий состав ансамбля «Эзди» под руководством Любови Мержоевой.
Дети всегда с большой радостью встречают артистов Дворца культуры, принимают в концерте самое живое участие, и сегодняшний концерт тоже прошёл на «Ура».
Кроме отдыхающих детей и работников лагеря концерт посмотрели также и приехавшие в день посещения родители, и работники МЧС.
Для ребят и гостей пели: Жанна Китиева, Фатима Пугоева, Шамиль Гарданов.
А танцоры представили танец «Калинка «и «Дагестанский».
Закончилась встреча большим Ловзар.



