В гостях у друзей
Как уже отмечалось. 3 июля творческие коллективы МКУ ДК с.п. Галашки посетили Дом Культуры с.п. Троицкое, где прошло мероприятие по обмену опытом.
После окончания мероприятия, руководство Дома Культуры с.п. Галашки организовало для детей благотворительный вечер: для юных артистов был накрыт стол в одном их местных кафе.
Дети прекрасно провели время за дружеской беседой и великолепным угощением.




