Серьезный разговор о наркотической зависимости
26 июня творческий коллектив Дома Культуры с.п. Галашки провел с подрастающим поколением села беседу на тему «Наркотики-зловещий яд, тебе внушают наслаждение».
На мероприятии присутствовали медицинские работники ГБУЗ СРБ №2.
Главная цель беседы- донести до молодых людей, что пристрастие к наркотикам может разрушить жизнь человека, выявить отношение учащихся к этой проблеме.
