В г.Малгобек прошел «Вечар нашидов»
7 июня на городской площади г.Малгобек прошел «Вечар нашидов», в котором приняли участие участники группы любителей нашидов, организованной при Культурно – досуговом центре города.
На площади было много людей, пришедших, чтобы насладится исполнением нашидов.
Вечер не оставил равнодушными никого, это было видно по эмоциям зрителей.
После вечера все желающие могли остаться на ифтар, который проходит на городской площади г.Малгобека каждый понедельник и четверг в течении всего месяца Рамадан.