Чистота – залог здоровья
Работники КДЦ продолжают санитарную очистку своей территории, которая производилась в течении всего весеннего периода.
Сегодня был произведен покос травы на собственной и прилегающей территории учреждения и на территории городской сцены.
Чистота – это залог нашего здоровья, это красивый эстетический вид, это – наше настроение!
