Директор КДЦ г. Малгобек на совещании в Администрации города
4 июня директор Культурно – досугового центра г.Малгобек Газдиев Магометгирей Уматгиреевич принял участие в расширенном совещании в администрации г.Малгобек под председательством заместителя главы администрации М.Коригова.На повестке стоял вопрос оплаты платежей за коммунальные услуги и повышение платежной дисциплины.
М.Коригов поручил в ближайшее время предоставить в администрацию города справки об оплате текущих платежей сотрудникам подведомственных учреждений и организаций, а руководителям провести разъяснительную работу с подчиненными по недопущению роста долгов за коммунальные услуги.
