В Сунженском РДК отметили День медицинского работника
Работники Сунженского РДК провели мероприятие, посвященное дню работника медицины. В торжественной части отличившимся работникам были вручены памятные подарки, почетные грамоты, денежные вознаграждения.
Коллектив Сунженского РДК в лице заслуженного работника культуры Республики Ингушетия Матиевой Айшат Алиевны в свою очередь поздравил с профессиональным праздником главврача Сейнароеву Раису Магомедовну, зам.главврача Точиеву Лидию Исаевну и ст.медсестру поликлиники Бекботову Эсет и вручил памятные подарки.
Для медработников пели: Жанна Китиева, Зульфия Нальгиева, Милана Цечоева, Фатима Пугоева, Рахман Беков, Таус Бантаева.
