23 июня в Дом культуры с.п. Инарки были приглашены дети из пришкольного лагеря, расположенного в СОШ № 12. Творческий коллектив СДК провел развлекательную программу для детей. Ребята с большим интересом слушали выступления солистов, пели песни, активно участвовали в танцах.