Мероприятие «Жизнь без наркотиков» в СДК с.п. Инарки
19 июня коллектив Дома культуры с.п. Инарки совместно с работниками библиотеки для подрастающего поколения провел профилактическую беседу на тему «Жизнь без наркотиков».
В ходе мероприятия речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, взаимосвязи наркомании и преступности.
В ходе беседы лекторы попытались донести до присутствующих, что наркомания – это смертельно опасная болезнь и проблема. Рассказали, что самый надежный способ уберечься от наркотиков – это никогда их не употреблять.
Работниками библиотеки была оформлена книжная выставка «Скажи наркотикам – Нет!».
