ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Праздничный концерт в Пседахе

Праздничный концерт в Пседахе

12 июня в Доме культуры сельского поселения Пседах прошел праздничный концерт, посвященный Дню России.

В 1994 году этот праздник получил государственное значение, с 1998 года этот день стал праздничным. Он является символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее России. Наша страна- это сильная держава с многовековой историей. Мы гордимся нашей страной!

В зале Дома культуры собрались ребята, посещающие детские оздоровительные пришкольные лагеря СОШ № 7, СОШ № 25. Для зрителей с концертными номерами выступили творческие коллективы художественной самодеятельности СДК.

Ведущие программы Терлоева Саида и Асхабова Селима открыли концертное выступление стихами, рассказали зрителям о Дне России, который ежегодно отмечается 12 июня, отметили, что это- достаточно молодой праздник, который олицетворяет национальное единство и воплощает солидарность всех жителей нашей многонациональной страны.

Продолжили концертную программу коллективы художественной самодеятельности, со сцены звучали песни и стихи о Родине, о России, о мире и дружбе. Танцевальная группа «Седарчи» выступила с разнообразными постановками танцев.

Праздничный концерт в Пседахе 0Праздничный концерт в Пседахе 1Праздничный концерт в Пседахе 2Праздничный концерт в Пседахе 3Праздничный концерт в Пседахе 4Праздничный концерт в Пседахе 5Праздничный концерт в Пседахе 6Праздничный концерт в Пседахе 7Праздничный концерт в Пседахе 8Праздничный концерт в Пседахе 9Праздничный концерт в Пседахе 10Праздничный концерт в Пседахе 11Праздничный концерт в Пседахе 12
19:09
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!