ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

День России отметили в Карабулаке

День России отметили в Карабулаке

12 маятворческий состав Дома культуры г. Карабулак подготовил и провел концертную программу, посвященную одному из самых значимых государственных праздников — Дню России.

Мероприятие проходило в городском парке Славы с участием солистов ансамбля «Таргим» и вокальной группы.

На концертную программу были приглашены жители города, молодежь, также присутствовали начальник соц. отдела администрации города Карабулак Р. Ахильгов. Мероприятие освящали представители СМИ.

Жителей города поздравил директор Дома культуры К.Б. Аушев. Пожелал всем здоровья, добра, оптимизма и процветания нашей общей малой родине Ингушетии.

«Родина – значит родная, как мать и отец. Родина – место, где мы родились, страна, в которой мы живем, гражданами которой являемся. Любовь к России у каждого из нас начинается с любви к местам, где ты родился и живешь»,- отметил директор ДК.

На концерте прозвучали песни, посвященные нашей стране, родному городу в исполнении солистов вокальной группы Карабулакского Дома культуры. Песни: «Родина моя — Россия», «Элдарха г1ала» исполнила Сара Мурзабекова, «Россия» — Фариза Аушева, «Даьхе»- Самира Гумукова. Песня «По Российской земле» прозвучала в исполнении Аллы Чакиевой.

По завершении концертной программы солистами ансамбля «Таргим» был организован «Г1алг1ай ловзар». 

День России отметили в Карабулаке 0День России отметили в Карабулаке 1День России отметили в Карабулаке 2День России отметили в Карабулаке 3День России отметили в Карабулаке 4День России отметили в Карабулаке 5День России отметили в Карабулаке 6День России отметили в Карабулаке 7День России отметили в Карабулаке 8
16:40
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!