ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Профилактическая беседа с молодежью в СДК с.п. Пседах.

Профилактическая беседа   с молодежью в СДК с.п. Пседах.

В рамках Республиканской программы «Развитие здравоохранения РИ»: подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту» 9 июня т.г. коллектив Дома культуры сельского поселения Пседах совместно с работниками библиотеки провел для подрастающего поколения профилактическую беседу «Эти игры со смертью к беде приведут. И для жизни, для счастья ничего не дадут!».

Целью беседы является пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками.

В ходе мероприятия речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности.

Из проведенной беседы присутствующие сделали вывод, что наркомания — смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается очень трудно и не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения, что альтернативой наркотикам может стать только активный, здоровый образ жизни.

Работниками библиотеки была оформлена книжная выставка «Наркомания дорога в некуда». 

Профилактическая беседа   с молодежью в СДК с.п. Пседах. 0Профилактическая беседа   с молодежью в СДК с.п. Пседах. 1Профилактическая беседа   с молодежью в СДК с.п. Пседах. 2Профилактическая беседа   с молодежью в СДК с.п. Пседах. 3
16:05
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!