ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Последний звонок в с.п.Пседах

Последний звонок  в  с.п.Пседах

24 мая в СОШ №7 и №25 сельского поселения Пседах прозвучал «Последний звонок», оповещающий о конце учебного года. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок – это первый шаг во взрослую самостоятельную жизнь, который запомнится на долгие годы. 

Сегодня, творческий коллектив Дома культуры с.п. Пседах оказал помощь в проведении мероприятий, приуроченных к этому дню, которые проходили в школах. Была оказана помощь в подготовке и проведении мероприятия «Последний звонок». 

Для выпускников школы и для всех присутствующих был  устроен настоящий праздник. Звучали стихи и  песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. 

Нарядные  выпускники прощались с детством, благодарили своих любимых учителей. 

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство. Впереди — взрослая, самостоятельная жизнь, с волнениями, тревогами, радостями.

Последний звонок  в  с.п.Пседах 0Последний звонок  в  с.п.Пседах 1Последний звонок  в  с.п.Пседах 2Последний звонок  в  с.п.Пседах 3Последний звонок  в  с.п.Пседах 4
16:10
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!