ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

День семьи в с.п. Пседах

День семьи в с.п. Пседах

Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник «День семьи» очень важен для нас.

Сегодня  творческий коллектив Дома культуры сельского поселения Пседах совместно с работниками библиотеки подготовили и провели для детей вечер «Крепкая семья – крепкая держава». 

Цель мероприятия: расширить представление детей о семье как величайшей общечеловеческой ценности, показать, что мир в семье – главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи. Ребятам рассказали о празднике, о том, что семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. 

Также с детьми провели два конкурса :«Передай сердечко», передавая сердечко друг другу, нужно было говорить ласковые, добрые слова, которые бы звучали дома в семье; музыкальный конкурс – пели песни о детстве, о семье, о дружбе. 

Работники библиотеки оформили книжную выставку «Семья оплот любви и верности». В заключение мероприятия, ребята рассказали об отношениях в их семьях, о том, как нужно уважать и беречь своих близких.

День семьи в с.п. Пседах 0День семьи в с.п. Пседах 1День семьи в с.п. Пседах 2День семьи в с.п. Пседах 3День семьи в с.п. Пседах 4
19:00
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!