ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже

Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже

В день празднования Великой Победы с утра на площади им.Осканова звучали песни военных лет. Перед Домом культуры собрались празднично одетые людей с цветами в руках.

Работали выставки: декоративно -прикладного искусства, рисунков учащихся ДХШ, выставка литературы.

В 10. 30 началось шествие Бессмертного полка.

После возложения венков к памятнику павшим в Великой Отечественной войне начался Митинг-Реквием.

Перед жителями и гостями города выступили: Глава администрации Сунженского района Исса Дзяудинович Хашагульгов, председатель городского совета Цечоев Харон Юсупович, председатель Райсовета Умаров Аслан.

В своём выступлении они отметили, что День Победы-9 мая навечно вписан в героическую летопись Отечества, как символ мужества, стойкости и братства многонационального народа России.

После торжественной части началась концертная программа, в которой принял участие: ансамбль «Эзди» с танцевальными постановками «Небо», «Калинка», «Дагестанский танец», «Адыгский танец», «Танец с кувшинами», «Танец с цветами».

Музыкальные композиции исполнили: Жанна Китиева, Зульфия Нальгиева, Лилия Гандарова, Таус Бантаева, Зелимхан Барханоев, Шамиль Гарданов, Хава Махлоева, а также юная исполнительница Черкиева Тамара из СДК с.п. Алхасты.

В завершении мероприятия был объявлений Ловзар.

Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 0Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 1Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 2Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 3Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 4Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 5Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 6Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 7Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 8Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 9Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 10Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Сунже 11
18:20
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!