ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Праздник медицинских сестер украсили артисты КДЦ

Праздник медицинских сестер украсили артисты КДЦ

Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому труд медицинской сестры всегда был и остается востребованным и уважаемым. От их квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей.

12 мая в России, как и в большинстве других стран, медицинские сестры отмечают свой профессиональный праздник – Международный день медицинской сестры. 

Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры, состоялось 10 мая в Малгобекской Центральной районной больнице. 

Слова поздравлений и тёплые пожелания ко всем медицинским сестрам прозвучали от главного врача ЦРБ Лолиты Албогачиевой. Далее в преддверии профессионального праздника за добросовестный труд и вклад в развитие здравоохранения лучшим в своей профессии всем медицинским сестрам были вручены Почетные грамоты и цветы. 

Сюрпризом для зрителей стал праздничный концерт, который подготовили солисты Культурно-досугового центра г.Малгобек. 

На сцене выступили: Людмила Тебоева, Седа Мадагова, Радима Аушева, Мадина Байсахарова и Фатима Кагерманова.

В зале царила веселая и праздничная атмосфера. Звучали теплые поздравления, душевные песни, были представлены ритмичные танцы. Не смолкали аплодисменты, из зала доносилось: «Молодцы!». Все зрители получили огромный заряд положительных эмоций.

Дирекция КДЦ г.Малгобек от всей души поздравляет медицинских сестер с профессиональным праздником!

Праздник медицинских сестер украсили артисты КДЦ 0Праздник медицинских сестер украсили артисты КДЦ 1Праздник медицинских сестер украсили артисты КДЦ 2Праздник медицинских сестер украсили артисты КДЦ 3
17:00
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!