ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

ВГИК открыт для абитуриентов из Ингушетии

ВГИК открыт для абитуриентов из Ингушетии

На основании договоренностей с Министерством культуры и архивного дела Республики Ингушетия Ростовский-на-Дону филиал Всероссийского государственного института кинематографии им С.А. Герасимова информирует о намерении принять талантливую молодежь из Республики Ингушетия на учебу на бюджетной, коммерческой основе, по целевому направлению либо за счет именных либоспонсорских стипендий.

Для желающих есть возможность получения среднего и высшего образования, а также дополнительного образования и повышения квалификации для работников театров, домов культуры, народных и самодеятельных коллективов.

Предлагаем представителям творческой ингушской молодежи и творческой интеллигенции – работникам культуры Республики Ингушетия, а также всем, кто желает обучаться в одном из самых известных и профессиональных вузов культуры нашей страны принять участие в отборе на целевые места либо ознакомиться с перечнем направления подготовки на официальном сайте вуза vgik-rostov.ru для поступления на коммерческой основе.

Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ

17:40
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!