Выездной концерт для ветеранов.
Коллектив Нестеровского Дома культуры посетил сегодня «Дом ветеранов» в сельском поселении Сурхахи с выездным концертом.
Выступить перед ветеранами войны и труда их пригласили сотрудники Министерства социальной защиты Республики Ингушетия.
Перед началом концерта к старейшинам обратился вице-премьер Правительства Хусен Зурабов. Он пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни.
В ходе своего выступления творческим коллективом ДК были исполнены как песни на военную тематику, так и ингушские национальные мелодии, а танцевальные номера детского хореографического ансамбля «Баш-Лоам» заставили пойти в пляс и самих ветеранов.


