Участие коллектива ДК с.п.Пседах во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна -2018»
Сегодня коллектив Дома культуры сельского поселения Пседах принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна -2018».
Весь коллектив дружно вышел на уборку территории, прилегающей к Дому культуры. Работники ДК привели в образцовый порядок значительную территорию, убрали мусор, побелили деревья, покрасили ограждения, очистили от сорняков газон, посадили цветы.
Работники Дома культуры убеждены, что традиционные ежегодные весенние акции-субботники ещё больше сплачивают коллег и благотворно влияют на микроклимат в трудовом коллективе.




