Праздник весны и труда отметили в ДК с.п. Галашки
1 мая творческие коллективы «ДК с.п. Галашки» провели праздничный концерт, посвященный Дню мира, труда и весны.В программе выступили юные артисты, которые порадовали зрителей прекрасным исполнением стихов и песен.
Майские праздники-одни из самых радостных, ярких и светлых!
Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами, для нас это символ весны, мира и созидания. Он полон добрых примет и традиций. Это бурное цветение природы, улыбки и радостное настроение, теплые встречи в кругу семьи и друзей, надежды на лучшее будущее



