Коллектив Сунженского РДК выехал на открытие Дома культуры с.п.Мужичи
Сегодня в сельском поселении Мужичи открылся Дом культуры. На мероприятии присутствовали: Глава РИ Евкуров Ю-Б.Б., председатель Правительства РИ Гагиев Р.М., министр культуры РИ Газдиева М.Б., зам.министра культуры Гетагазова Л.О., глава администрации Сунженского района Хашагульгов И.Д, главы сельских поселении Сунженского района.
После выступления гостей и торжественного открытия Дома культуры провели концертно — развлекательную программу для гостей и посетителей мероприятия. В программе: концерт, выставки декоративно — прикладного искусства и рисунков учащихся детской художественной школы, мастер класс по национальному танцу.
Хореографический коллектив «Эзди» Сунженского РДК представил на суд зрителей такие танцы как: «Калинка», «Адыгский», «Дагестанский», «Танец с кувшинами». Мужской состав коллектива «Эзди» провел мастер — класс по национальному танцу.
Для зрителей пели солисты РДК: Жанна Китиева, Зульфия Нальгиева, Милана Цечоева, Фатима Пугоева, Зелимхан Барханоев Лиля Гандарова.




