ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

В РДК торжественно отметили вторую годовщину открытия Гуманитарного колледжа в городе Сунжа

В РДК торжественно отметили вторую годовщину открытия Гуманитарного колледжа в городе Сунжа

В Сунженском РДК прошло мероприятие, посвященное второй годовщине открытия Гуманитарного колледжа в городе Сунжа, который был официально открыт 2 апреля 2016г. 

В мероприятии приняли участие представители Министерства образования и науки России и Ингушетии, Председатель районного Совета депутатов Аслан Умаров, председатель городского Совета депутатов Харон Цечоев, заместитель главы Администрации Сунженского района Беслан Цечоев, глава Администрации с.п. Троицкое Иса Ханиев, писатель и публицист Хасан Балаев и другие.

С приветственным словом к гостям и студентом обратился директор колледжа Алихан Шаулиев. Слово благодарности в адрес юбиляров прозвучали и от гостей. Председатель горсовета Х. Цечоев вручил грамоты и подарки преподавателям колледжа, также они получили грамоты и подарки от главы Сунженского района И. Д. Хашагульгова.

Директор РДК А.Матиева поздравила руководство колледжа и студентов с  годовщиной.

Главным событием мероприятия стал концерт, в котором приняли участие солисты РДК Ж. Китиева, М. Цечоева, Ф. Пугоева, а также артисты Госфилармонии Рахман Беков, Зелимхан Барханоев и солистка Студии эстрады  Лилия Гандарова. Далее в праздничной программе студентами колледжа были исполнены песни и сценки.

В РДК торжественно отметили вторую годовщину открытия Гуманитарного колледжа в городе Сунжа 0В РДК торжественно отметили вторую годовщину открытия Гуманитарного колледжа в городе Сунжа 1В РДК торжественно отметили вторую годовщину открытия Гуманитарного колледжа в городе Сунжа 2
20:05
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!