ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Беседа о вреде наркотиков состоялась в Пседахе

Беседа о вреде наркотиков состоялась в Пседахе
7 апреля коллектив Дома культуры сельского поселения Пседах совместно с работниками библиотеки провел для учащихся школ №7 и №25 беседу  «Наркомания, какая она есть»  о вреде наркотических средств.
Основными целями и задачами данной беседы является формирование у учащихся негативного отношения к наркотикам и психотропным препаратам, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, пропаганда здорового образа жизни.
 «Необходимо  вести постоянную  разъяснительную работу с подрастающим поколением, чтобы  ребята понимали, что наркомания — страшная болезнь, а не веселое времяпрепровождение»,- отмечают организаторы мероприятия.
  
Данная информация   направлена на сохранение и укрепление здоровья детей, воспитание внутренней потребности вести здоровый образ жизни, на осознание и понимание влияния наркотиков и психотропных препаратов на жизнь человека.
В ходе беседы учащимся были приведены примеры того, как  наркотики влияют на здоровье и ломают жизни людей, о недозволенности их употребления в Исламе.
В ходе просветительских работ у большинства присутствовавших отложилось в сознании, что здоровое будущее — это настоящее без вредных привычек.

Мероприятие прошло в интересной форме и укрепило у детей негативное отношение к наркотикам.

Беседа о вреде наркотиков состоялась в Пседахе 0Беседа о вреде наркотиков состоялась в Пседахе 1Беседа о вреде наркотиков состоялась в Пседахе 2
15:50
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!