ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Конкурс "Спасибо Деду за Победу!"

Конкурс "Спасибо Деду за Победу!"

С 3 по 11 апреля состоится региональный этап Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!». Учредителем конкурса является Министерство культуры Российской Федерации, организаторами регионального этапа являются Министерство культуры и архивного дела РИ, а также Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия.

К целям и задачам конкурса относятся патриотическое воспитание подрастающего поколения, выявление и поддержка одаренных детей, создание условий для освоения и выражения детьми и подростками понимания традиционной культуры своего народа и другие.
Тема регионального этапа конкурса художественных работ: «Подвиг моего народа в Великой Отечественной войне».
Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 10 до 15 лет. Возраст участников определяется на 1 января 2018 года.
К участию в региональном этапе принимаются работы в двух номинациях: изобразительное искусство и фотоискусство.
Оценивать участников будет компетентное жюри по следующим критериям: мастерство, оригинальность идеи, выразительность языка, соответствие теме.
Желающие принять участие в конкурсе могут ознакомиться с дополнительными требованиями и заполнить заявку, обратившись по адресу: Республика Ингушетия, г.Карабулак, ул.Джабагиева, 139; тел./факс: (8734) 44-48-56; e-mail: izori1993@bk.ru.
Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ
10:40
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!