ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое

Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое

В доме культуры с.п Троицкое прошёл отчётный концерт для населения. На мероприятии присутствовали  многочисленные  гости, в числе которых: художественный руководитель  Республиканского Дома народного творчества Ася Абдурзакова  методисты РДНТ Марем Котиева   и  Зульфия  Тумгоева, депутат Народного Собрания РИ Саид — Салам Ахильгов, глава администрации сельского поселения Иса Ханиев.

Зрителям было представлена концертная программа,  в которую вошли хореографические, вокальные и театрализованные номера, а также выступления юных чтецов. 

Особое впечатление на  зрителей произвело выступление артистов Детского хореографического ансамбля  ансамбль «Сийг» . 

Концерт прошёл на высоком творческом подъеме. 

Иса Ханиев  поощрил работников Дома культуры почётными грамотами и подарками. Он поблагодарил весь состав Дома культуры за хорошую и ответственную работу, проведенную в  2017г. и пожелал удачи в творчестве и в работе .

Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое 0Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое 1Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое 2Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое 3Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое 4Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое 5Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое 6Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое 7Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое 8Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое 9Отчетный концерт в ДК с.п. Троицкое 10
10:15
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!