ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Отчетный концерт в Сунженском РДК

Отчетный концерт в Сунженском РДК

В Доме культуры Сунженского района состоялся отчетный концерт участников художественной самодеятельности перед населением.

На концерте были представлены номера разных жанров: хореографии, драматургии, вокала: сольного, хорового пения и ансамблевого исполнительства.

Работу художественной самодеятельности оценивали: художественный руководитель Республиканского Дома народного творчества РИ  Абдурзакова Асет, начальник социального отдела Администрации Сунженского района  Гулиев Ибрагим, журналист Аушева Марьем и другие.

Перед зрителями и строгим жюри выступали в основном новички сцены.

«Танец с кувшинами» в исполнении младшего девичьего состава ансамбля «Эзди», «Горский танец» (младший состав мальчиков ансамбля «Эзди»), «Парный танец» и сольный танец «У родника» впервые были представлены дебютантами.

Так же первый выход был у детского хора. Но, не смотря на дебютное выступление, хор выступил прекрасно. Не меньше аплодисментов получили и участницы вокальной группы «Шовда»

Жюри оценили программу на отлично.

Отчетный концерт в Сунженском РДК 0Отчетный концерт в Сунженском РДК 1Отчетный концерт в Сунженском РДК 2Отчетный концерт в Сунженском РДК 3Отчетный концерт в Сунженском РДК 4Отчетный концерт в Сунженском РДК 5Отчетный концерт в Сунженском РДК 6
12:50
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!